"Она в депрессии": во дворце обеспокоены состоянием беременной Меган Маркл

20-01-2019, 14:58 \\ Шоу-бизнес

Причина проблем - герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон.

Ближайшее окружение жены принца Гарри американки Меган Маркл утверждает, что беременная герцогиня находится в глубокой депрессии из-за публикаций в прессе о ее предполагаемом конфликте с Кейт Миддлтон. Также Меган расстроена тем, что ей не позволяют публично выступить с претензиям к таблоидам, которые распространяют о ней грязные слухи и печатают оскорбительные заголовки, не соответствующие действительности. Из-за этого, как утверждает издание The Sun, герцогине Сассекской становится все сложнее принимать «королевские правила игры» и она чувствует себя в «глубокой изоляции». Учитывая все это, во дворце обеспокоены, что угнетенное состояние может навредить беременной женщине и ее малышу.

Отметим, что количество спекуляций в прессе вокруг имени Меган Маркл постоянно растет, и масла в огонь подливают также ее родственники со стороны отца, в частности сестра Саманта Маркл, которая не перестает давать прессе провокационные интервью о королевской родственнице и выставлять ее не в самом лучшем свете.

Слух от том, что в отношениях молодого поколения семьи Виндзор не все гладко, появился еще до Рождества. Тогда ряд СМИ сообщил, что между Кейт и Меган произошел конфликт на почве разного подхода к общению с персоналом, а их мужья встали на стороны свих жен и тоже поругались. Позже слухи о размолвке подогрел и тот факт, что Гарри и Меган не приехали на день рождения Кейт Миддлтон.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю