Малахов и Маликов публично посмеялись над Басковым

20-01-2019, 12:03 \\ Шоу-бизнес

Недавно телеведущий Андрей Малахов публично посочувствовал Николаю Баскову, которого покинула возлюбленная. Однако накануне обращения в эфир вышел противоречивый выпуск его программы. 

 
Как известно, Виктория Лопырева променяла Николая Баскова на женатого миллионера, от которого вскоре забеременела. Андрей Малахов решил публично обвинить телеведущую в бесчестности и отметил, что певец мечтал отправиться с девушкой под венец. 
Однако накануне в эфир вышла программа Малахова, отснятая в период, когда о беременности Лопыревой было известно, а об отце наследника нет. В данном эпизоде вспомнили ведущую, когда-то снявшуюся в клипе Маликова. Ещё тогда Малахов упомянул, что поклонники так ждали свадьбу Лопыревой и Баскова. На это Маликов, улыбнувшись, ответил, что они не дождались бы её и в следующем году. Обсуждение вызвало смех у всего зала. 
Вероятно, Малахов знал, что этой церемонии бракосочетания не суждено было сбыться. Но теперь поклонники не понимают, зачем нужно было ломать комедию с сопереживанием исполнителю.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю