Садальский раскрыл реальный возраст Пугачевой

19-01-2019, 15:59 \\ Шоу-бизнес

По словам Стаса Садальского, свои 70 лет Алла Пугачева отметила еще несколько лет назад. Актер утверждает, что Примадонна ему очень нравится, а вот Максима Галкина он «терпеть не может».

 Стас Садальский посетил шоу «Выход в люди». В ходе программы актер высказался об Алле Пугачевой и «прошелся» по ее мужу Максиму Галкину. Садальский раскрыл реальный, по его мнению, возраст Примадонны.

 По словам Садальского, Алла Пугачева уже давно отметила свой юбилей. Якобы, сейчас ей уже 73 года. К такому выводу Садальский пришел из-за песни «Робот, ты же был человеком», которую Пугачева спела для фильма «Его звали Роберт». Судя по официальной версии, тогда Примадонне было всего 15 лет. «Девочка совсем», - говорит Стас Садальский и не верит, что Алле Пугачевой действительно было так мало лет.

 Садальский также нашел «пару ласковых» для Максима Галкина. По словам актера, его «трясет» от мужа Примадонны. Галкина Садальский считает «ужасно бездарным», у которого нет ничего, кроме наглости. По словам актера, муж Пугачевой лишь произносит текст, но талантом он не одарен.

Версия о возрасте Аллы Пугачевой, которую выдвинул Стас Садальский, заинтересовала многих поклонников. По словам комментаторов, звезды действительно могут скрывать свой возраст, однако причины этого не всем понятны. К своему 70-летию Алла Пугачева готовит «сольник», которого ждут многие ее фанаты. Теперь же некоторые задумались, действительно ли Примадонна будет отмечать юбилей или же она просто решила «на последок» заработать еще денег.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю