"Не может иметь детей": Саша Черно загремела в больницу

18-01-2019, 19:52 \\ Шоу-бизнес

Участница «Дома-2» Саша Черно попала в больницу из-за проблем со здоровьем. Недавно она пожаловалась на боли в животе, а впоследствии обнаружила, что у нее началось кровотечение.

В результате проведенного исследования стало известно, что Саша Черно больна по женской части, также врачи отметили, что она заметно поправилась, звезда ток-шоу прибавила около 10 килограмм.

Сама Саша рассказывает о том, что теперь ни о каких детях речи быть не может, поскольку данное заболевание ведет к бесплодию. Хотя до свадьбы они всем обещали, что в новом году станут родителями. А также Черно пообещала, что сразу после свадьбы начнет худеть, но все оказалось с точностью до наоборот. Врачи строго запретили ей голодание.

Также стоит отметить тот факт, что Саша Черно приглашает на телестройку своих родителей. Она отметила, что хотела бы видеть участниками проекта «Дом-2» своих близких. Хотя сами родители далеко не в восторге от того, что Саша и Иосиф принимают в этом участие. Но Черно все равно надеется, что родители изменят свое мнение относительно проекта.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю