Внук Аллы Пугачевой рассказал, как тяжело ему зарабатывать

17-01-2019, 12:42 \\ Шоу-бизнес

Никита Пресняков опроверг теорию пользователей сети, которые считают, что тот, вместе со своей супругой Аленой Красновой, живет за счет богатых родственников.

 Никита Пресняков никогда не станет спорить, что своей популярностью он обязан именно своим родным, бабушке Алле Пугачевой, отцу Владимиру Преснякову, матери Кристине Орбакайте и другим. Тем не менее, он отмечает, что, хотя его знает и большое количество людей, на самом деле лишь малая часть из них являются его настоящими поклонниками. А потому, как оказалось, зарабатывать на жизнь ему бывает не совсем легко.

 Внук Пугачевой рассказал, что сейчас большая занятость у него идет от монтажа клипов и реклам - это приносит ему наибольший доход из всего, чем он занимается, даже больше, чем музыка. Этому он не удивляется и сам называет музыку, которую делает "на любителя". Пресняков пожаловался, как ему тяжело: аудитория его звездных родственников не совпадает с его, так что ему даже приходится ходить на различные кастинги к фильмам, хотя успехом такие походы еще не заканчивались.

Между тем, переосмыслить свои слова Преснякова-младшего побудил его "дедушка" Максим Галкин. Он отметил, что луше радоваться наличию хоть какой-то аудитории, а не жаловаться на то, что ее мало.

Поделиться новостью:
Главное за неделю