Ведущая «Орла и Решки» рассказала, как целуется Владимир Зеленский

16-01-2019, 22:30 \\ Шоу-бизнес

Не так давно в Украине была представлена новая комедия «Я, Ты, Он, Она», в которой одну из главных ролей исполнил юморист и претендент на пост президента Владимир Зеленский. Вместе с комиком из «Квартала 95» в фильме снялась актриса и ведущая шоу «Орел и Решка» Настя Короткая.

Настя Короткая – известная артистка, которая является женой Андрея Беднякова, также некогда бывшего ведущим «Орла и Решки». Актриса сыграла в новом фильме роль жены персонажа, которого играл Владимир Зеленский. По сценарию комедии, актерам пришлось целоваться.

Ведущая «Орла и Решки» рассказала, как целуется Владимир Зеленский. По словам Насти Короткой, она не испытывала сложностей на съемочной площадке. Работать вместе с Зеленским ей было комфортно. К поцелую Короткая отнеслась серьезно.

По словам актрисы, поцелуй с Владимиром Зеленским не был частным, он был «рабочим». Для Короткой было важно, чтобы сцена получилась красивой, поэтому она не зацикливалась на том, как должен происходить сам поцелуй. Главное, считает актриса, не ее ощущения, а результат, который увидели зрители.

Муж Насти Короткой к поцелую своей супруги с Владимиром Зеленским отнесся спокойно. Андрей Бедняков не стал ревновать и даже в шутку просил актрису, чтобы та потом рассказала, как все прошло.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю