Виктория Боня рассказала, что у нее не получается набрать вес

16-01-2019, 10:34 \\ Шоу-бизнес

Она показала на видео момент взвешивания, оказалось, что Виктория Боня весит 55 килограмм. По словам известной модели, ей хотелось бы весить на несколько килограммов больше.

Виктория Боня рассказала, что у нее не получается набрать вес. В Stories своего Instagram она взвесилась на камеру, после чего показала фрагменты своей тренировки. По словам Виктории Бони, она хочет набрать еще пару килограммов, но пока что это у нее не получается.

Боня также показала снимок из спортивного зала. На фото модель позирует у зеркала. Как отметили фанаты, Виктории Боне стоит не зацикливаться на наборе веса, а сконцентрироваться на «сушке».

Некоторые также заявили, что с весом Виктории Бони жаловаться на фигуру не стоит. Фанаты дают советы модели по набору мышечной массы и отмечают, что самое главное для мышц – правильное питание. Также в комментариях разгорелись споры о том, делала ли Виктория Боня пластические операции. По словам комментаторов, на «Дом-2» у модели была совсем другая внешность, а после ухода с телестройки она явно прибегала к услугам пластических хирургов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю