Планируем сына: Анна Хилькевич заговорила о третьем ребенке

16-01-2019, 08:57 \\ Шоу-бизнес

Звезда «Универа» уже воспитывает двух дочерей, между которыми разница в три года. Анна Хилькевич и ее муж очень хотят сына, поэтому будут пробовать все способы для зачатия мальчика.

Анна Хилькевич заговорила о третьем ребенке. Второй дочери актрисы 20 января исполнится всего 5 месяцев, однако звезда «Универа» уже сейчас задумалась о еще одном наследнике. «Планируем со временем», - рассказала Анна Хилькевич и отметила, что она и ее муж очень хотят сына.

«Это у меня прямо пунктик», - отметила Хилькевич, говоря о желании родить сына. Актриса хочет третьего ребенка, но планирует рожать его позже, не в ближайшем будущем. По словам Анны Хилькевич, она и так считает, что «погорячилась» и теперь между двумя ее дочками маленькая разница в возрасте.

Старшая дочь Арианна еще нуждается в большом количестве внимания, но и младшая дочь Маша не может без материнской заботы. Из-за этого Хилькевич боится, что у младшей дочери может появиться синдром младшего ребенка, который дети испытывают из-за нехватки родительской любви и заботы. По словам актрисы, сейчас ее внимания точно не хватит на троих детей, поэтому планы родить сына она строит лишь на будущее.

Хилькевич также отметила, что для рождения сына она и ее муж готовы испробовать все способы для зачатия мальчика. Актриса заметила, что мужчины, пьющие легкие спиртные напитки (пиво или вино), чаще становятся отцами дочерей. А у тех мужей, которые пьют крепкий алкоголь, гораздо чаще рождаются сыновья. Это Анна Хилькевич заметила, наблюдая за своими знакомыми.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю