Леонид Агутин и Анжелика Варум показали свежее фото с дочерью

14-01-2019, 12:34 \\ Шоу-бизнес

Семейная пара наконец прилетела в Лос-Анджелес не по работе, а чтобы навестить наследницу Елизавету, которая проживает там уже около 15 лет. Между тем, не все поклонники восприняли их приезд в западную страну положительно и после этого даже с агрессией их осудили.

 Накануне на официальной странице известного 50-летнего российского композитора и певца Леонида Агутина появилась новая фотография, которая была сделана в США. Как оказалось, сейчас вместе со своей супругой Анжеликой Варум он находится в гостях у младшей дочери Елизаветы. По прибытию они сделали с ней снимок, после чего показали его поклонникам в социальной сети.

 Хотя под фото пользователи сети оставили множество комплиментов, некоторые комментарии были откровенно провокационными. Одни стали придираться к внешности 19-летней девушки: "Ой, какая носатая", другие же искали недостатки за рубежом и по выражению лица Агутина каким-то образом делали вывод, что ему пришлась не по вкусу еда, которую там подают: "Лёня с недовольной миной... Явно завтраком не насытился", "Лень, не грусти. Буржуазно-заморская еда - это временное явление. Дома ждут борщечок со сметанкой и сальце!))".

Между тем, остальные восхищались тем, как мило выглядит семья на свежем фото: "Уважаю Вашу семью, вы живете без фальши как в сказке, по жизни рядом. Вы мужчина, который действительно любит свою семью", "Какая у вас Лизочка красивая", "Отличное семейное фото!".

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю