Павел Воля подвергся критике из-за своей татуировки

12-01-2019, 19:23 \\ Шоу-бизнес

Резидент «Comedy club» показал, как выглядит его семья «глазами Ляйсан Утяшевой».

 На новом снимке, опубликованном Волей в Instagram, его лица не видно. Судя по подписи, которую оставил комик, фото делала его супруга Ляйсан Утяшева со своего ракурса. На фото Павел запечатлен вместе с детьми на пляже без футболки. Внимание сразу привлекает необычная татуировка Воли: между лопатками «набито» существо с круглой головой, руками и ногами. Смысл татуировки Павел Воля оставил в секрете. Подписчики не столько угадывали значение татуировки, как подвергли ее критике.

Подвергая Павла критике из-за татуировки, некоторые оставили вовсе грубые нецензурные отзывы. Другие высказали предположение, что Воля сделал тату в виде самого себя. Некоторые подписчики критикуют мастера, который делал татуировки, якобы, изображение поплыло. Среди негатива также встречается предположение, что раскритикованная татуировка представляет собой детский рисунок, который любящий отец Павел Воля перенес на свое тело.

Позитивно настроенные подписчики отметили, что Павел Воля находится в хорошей физической форме, так как его плечи значительно шире, чем это кажется во время его выступлений на телевидении.

Ранее Воля показывал в своем микроблоге, как занимается дайвингом с женой Ляйсан. Подписчиков взволновало, что артист плавает слишком близко к скатам.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю