Поклонники не узнали певицу Жасмин без макияжа

11-01-2019, 21:52 \\ Шоу-бизнес

Сара Манахимо, известная как Жасмин, отдыхает за границей со своими тремя детьми. На новом снимке с отдыха певица предстала без макияжа, чем очень удивила поклонников.

 Подписчики аккаунта Жасмин в Instagram не узнали певицу без макияжа. По словам поклонников, она выглядит намного моложе своих лет. Сейчас Жасмин 41 год. Без яркого сценического макияжа с акцентом на глаза исполнительницу трудно узнать – даже черты лица кажутся другими. Подписчики оставляют Жасмин десятки комментариев с комплиментами и указывают, что без макияжа она смотрится намного симпатичнее. Некоторые даже приняли новый снимок без макияжа за архивное фото.

Певица в розовой мини-юбке, черной кофте с открытыми плечами и с игривым розовым обручем на волосах позирует на пляже. Как пишет сама Жасмин, она одолжила этот ободок у 7-летней дочери Маргариты.

Ранее Жасмин шокировала фанатов неудачным снимком. Неправильный ракурс заставил подписчиков думать, что Жасмин сильно похудела вследствие болезни. Нездоровый вид певицы напугал общественность – большинство отметили, что излишняя худоба ее старит.

С 2014 по 2018 год Жасмин гастролировала с концертной программой «Другая Я». Певица проехалась с концертами по России, штатам и нескольким европейским городам.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю