Никита Пресняков пожаловался, что его смотрят лишь поклонники его бабушки Аллы Пугачевой

11-01-2019, 14:09 \\ Шоу-бизнес

Мнение внука Примадонны прокомментировал Максим Галкин. Он отметил, что Никите Преснякову не стоит зацикливаться на возрасте с аудиторией, так как ее вовсе могло и не быть.

Никита Пресняков опубликовал в своем Instagram два снимка, сделав их подобие мема «ожидание – реальность». Внук Аллы Пугачевой отметил, что он ожидал видеть в своей аудитории молодых рокеров и людей его возраста. Однако, «реальность» такова, что его аудитория состоит из людей пожилого возраста.

Пресняков тактично пожаловался на то, что его смотрят лишь поклонники его бабушки Аллы Пугачевой. В ответ на это многие пользователи отметили, что внуку Примадонны не стоит сетовать на «не ту» аудиторию, так как даже поклонники Пугачевой создают его странице просмотры и рейтинги.

На «жалобу» от внука Примадонны ответил и Максим Галкин. Он написал, что Преснякову стоит радоваться и такой аудитории. После этого комментариев стало появляться все больше. Пресняков даже отметил, что новых комментаторов вместе с собой на его страницу «привел» Максим Галкин.

В ответ на критику пользователей, которые осудили недовольство Никиты Преснякова, внук Примадонны ответил шуткой. По словам артиста, он был бы очень рад, если бы за комментарии от фанатов его бабушки ему платили бы по 1 доллару. А так как за такое внимание он денег не получает, то ему приходится работать.

«Монтажер не нужен никому?» - написал Никита Пресняков и отметил, что по поводу таких предложений ему можно писать в Direct. Некоторые пользователи не поняли, шутит ли внук Примадонны или же ему действительно так нужны деньги, что он готов работать монтажером.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю