Павел Глоба сравнил 2020-й с годами Революции и Перестройки: «Крайне напряжённый год»

6-06-2020, 18:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Затмения Солнца и Луны астролог назвал причиной тяжести всех трёх лет.

Как известно, человек издревле весьма настороженно относился к затмениям, считая их проявлением неких демонических сил, зловещих знамений, спутников бед и глобальных катаклизмов.

По словам астролога Павла Глобы, предсказуемость и неизбежность циклов затмений вполне позволяет связать с ними ряд фатальных событий мирового масштаба. Так, 2020-й является носителем сразу шести затмений, что резко выделяет его на фоне других лет, ведь эта цифра ощутимо выше среднестатистической нормы.

«То, что этот год оказался весьма тяжёлым, теперь уже заметно всем. Но пока ещё немногие из нас соотносят реальные события земного плана с небесными явлениями. А зря. В частности, в 1917 году, когда Россия вступила в полосу страшных испытаний, связанных с Революцией, наблюдалось целых семь затмений», - говорит Глоба.

Затмения в 2020 году, источник: grimoire.club

По словам астролога, такое бывает крайне редко. Несмотря на то, что 2020-й не является исключительным по числу затмений, это «крайне напряжённый год». Ведь те же шесть затмений наблюдались и в Перестройку в 1991-м году, когда страна была ввергнута в эпоху «лихих 90-х».

Как говорит Глоба, самым определяющим периодом 2020-го станут ближайшие 2 месяца, время «коридора затмений», которое скорее всего, повлечёт за собой фатальные события.

Тем не менее, несмотря на весь драматизм наступающей (согласно прогноза) ситуации, Глоба призывает сохранять бдительность, здравый рассудок и попытаться понять, как жить в новом мире после глобальных изменений.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю