О влиянии полнолуния в начале июня на планы Стрельцов и Близнецов рассказала Марина Скади

6-06-2020, 16:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Зодиаки столкнутся с перенапряжением и сложностями в принятии решений.

 Коридор затмений повлияет на Стрельцов и Близнецов

Начало лета ознаменуется целым рядом лунных затмений, которые традиционно будут оказывать воздействия на знаки Зодиака. О первом из затмений в данном цикле рассказала астролог Марина Скади. В своём блоге она, в том числе, затронула тему влияния этого явления на планы Стрельцов и Близнецов.

Зодиаки столкнутся с повышенной эмоциональной напряжённостью.

Примерно до 5  числа, после вступления в силу цикла коридора лунных затмений, начнёт ощущаться влияние на сознание данных знаков Зодиака. Прежде всего, это будет проявляться на эмоциональном и психологическом состоянии. Стрельцы и Близнецы будут находиться на острие принимаемого лунного воздействия. Им будет сложнее всего собраться с мыслями, ожидается повышенная напряжённость и внутренняя неустойчивость.

Астролог отмечает, что в первую неделю Зодиаки попадают на период внутренней перезагрузки. Стрельцам и Близнецам предстоит по-новому взглянуть на свои умозаключения относительно будущего, предстоит дать оценку своему настоящему. Всё это, конечно, тоже потребует психологической и умственной нагрузки.

 Сильнее всего влияние на Зодиаки будет в первые 7 дней/ Фото: irk

Планы на неделю с 1 по 7 июня могут измениться.

Астролог так же заявила о влиянии Луны на планы этих знаков Зодиака. Дело в том, что актуальные дела, и намерения потеряют свою значимость из-за перемены настроения и мировоззрения. Одной из причин пересмотра планов могут стать конфликтные побуждения, капризы, внутренняя тревога, опасения или потеря актуальности. Вся физическая и эмоциональная работа будет направлена на достижения внутреннего спокойствия.

В этот период Стрельцам и Близнецам крайне важно стараться избегать конфликтных ситуаций, провокаций и иных действий, которые могут повлиять на психологическое состояние. В эту неделю лучше поступиться своими принципами, чем доказывать кому-то свою позицию. Особое внимание следует уделить семейным трудностям. Ревность и бытовые сложности будет сложно обойти, но это важно сделать.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю