О «жизненной миссии» для знаков Рака, Тельца и Девы рассказал астролог

30-05-2020, 18:19 \\ Наука / Сверхъестественное

Каждый знак Зодиака имеет свой звёздный путь, в котором его судьба будет наиболее гармонично смотреться.

 Астролгический смысл жизни для Раков, Дев и Тельцов

Каждый человек на протяжении жизни задумывается о своём предназначении и смысле существования. На этот вопрос можно найти ответ с разных точек зрения и позиций, включая астрологическую. Астролог из зарубежного издания Moonomens рассказал о такой «жизненной миссии» для знаков Рака, Тельца и Девы.

Какой звёздный путь у Раков.

По мнению астролога, представители водного знака держат ключ к эмоциональному знанию для себя и окружающих. Вся жизнь данного Зодиака сводится к познанию границ своего мыслительного, эмоционального и духовного равновесия. Стихия Воды в этом созвездии говорит о необходимости опираться на свои чувства и внутренние «сигналы». Астролог считает, что с каждым прожитым годам Ракам должно становиться всё более очевидно, что никто не почувствует их ситуацию лучше, чем они сами.

Помимо этого, у Раков есть стремление к выстраиванию барьеров в общении с людьми, присутствует закрытость и скованность. Раки подпускают к себе только самых достойных и верных людей. Такое поведение должно показывать всем вокруг, насколько качественными могут быть отношения и чувства между людьми, если они не построены на поверхностной «дружбе» и имеют под собой крепкое основания для доверия и поддержки.

«Жизненная миссия» для Тельцов.

Вся жизненная борьба представителей этого знака Зодиака сводится к познанию способов «сохранения» вместо «владения». Часто сложности для душевного равновесия у Тельцов связаны с их материальными предпочтениями. Они стремятся ухватиться за всё, даже если это будет иметь последствия. По мнению астролога, весь их внутренний конфликт на протяжении жизни построен на поиске такого компромисса, который не будет делать их Тельца собственника, при этом даст ему всё, что нужно, без ущерба другим.

 Тельцы учат людей ценить материальный мир / Фото: vitalibra

Такая внутренняя борьба Тельца показывает окружающим, какой может быть чрезмерная зацикленность на вещах, предметах или людях. Окружающие видят эту борьбу Тельца и понимают, в каком направлении двигаться для наилучшей гармонизации себя в материальном мире. Наиболее счастливые Тельцы счастливы как раз из-за того, что сумели найти золотую середину в вопросах владения и свободы.

Звёздный путь для Девы.

Люди со знаков Дев важны для современного мира, как никогда раньше. Такими ценными их делает способность и желание погружаться в мелкие детали, анализировать сложные вещи и обрабатывать большое количество различной информации. Помимо этого, в такой сложной «машине» еще и находится место для живых человеческих чувств и эмоций. Астролог считает, что именно так можно описать человека будущего.

Неосознанно в этом направлении и двигаются Девы, попутно обучая своему ремеслу других. Их миссия в воссоединении и нахождении утерянных связей как между людьми, так и между сложными процессами в современном мире будет востребована и через многие года вперёд. Сложностями на этом пути для Дев будут лишь периодический уход в безответственность и лень. Это сбивает их с верного курса, но с годами эти неприятные моменты нивелируются.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю