Бурная неделя или гороскоп 25-31 мая для Водных знаков

25-05-2020, 18:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Активная жизненная позиция, поможет встретить новых интересных людей

Луна переходит в созвездие Рак. Начало недели принесёт поднятие эмоционального фона всех представителей Зодиакального круга. В этот период стоит расслабиться и оставить негатив в стороне. Так же это время идеально подходит для того, чтобы завести знакомства, которые очень пригодиться в будущем. Не стоит упускать случая, чтобы показать себя с лучшей стороны перед окружающими.

Для Раков начало недели станет временем гармонии с близкими людьми. Проявление чрезмерной заботы может обернуться столкновением с недоразумениями. Середина недели благоприятна для поиска новых планов и направления для саморазвития. 28 числа Луна уходит в знак Лев, и это станет удачным временем для обсуждения крупных покупок.

У Скорпионов начало недели будет насыщенным. В это период повышается не только интуиция, но и выносливость эмоционального здоровья. 27 числа следует проявлять активность, особенно в профессиональной деятельности. Планета покровитель Марс, помогает найти неожиданные пути для собственного совершенствования. Люди, которые не верили в успех знака, поймут что ошибались.

Рыбы всю неделю будут находиться в благоприятной для них атмосфере. Пусть, первые дни недели принесут переживания, но они незначительны. Лучше всего от этого отвлечься. Рабочая деятельность требует внимания. Не исключены конфликтов с начальством. Но уже в последних числах мая знаку начнёт поступать информация, которую стоит запомнить. Благодаря этому знак сможет выудить пользу и воспользоваться новыми знаниями.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю