В июне Близнецов ждут встречи, эмоции и новые возможности, рассказал Павел Чудинов

25-05-2020, 12:06 \\ Наука / Сверхъестественное

Причиной этому будет месячный коридор затмений, говорит гороскоп астролога.

Астролог поделился гороскопом на июнь для Близнецов

Многие астрологи уже прокомментировали надвигающуюся череду июньских затмений и их влияние на знаки Зодиака. С отдельной информацией для Близнецов выступил так же и известный астролог Павел Чудинов. В своём блоге он рассказал, как представители этого знака пройдут через 3 этапа преобразований в грядущем месяце.

Начало месяца: Неожиданные встречи и «яркие» личности.

Первое затмение ожидается 6 июня. Оно приходится на знак Стрельца и означает приход в жизнь Близнецов новых, ярких личностей. Так как в этом затмении сильную роль играет Марс, то такие встречи Близнецам будут даваться непросто.

Энергетика и напор новых знакомых могут подавить Близнецов, поэтому важно не проявить слабину. Астролог отмечает, что появившиеся в этот период люди будут играть важную роль в судьбе Близнецов ещё долгое время, поэтому важно сразу определить вектор отношений.

Середина месяца будет крайне эмоциональной.

С 13 июня начинается Марс в знаке Рыб, соединяющийся с Нептуном. Такая комбинация говорит о взрывном росте эмоциональной активности, чувствительности и проницательности. Близнецы буквально не смогут сдерживать свои стремления, желания и эмоции.

 Близнецов ждёт повышенная эмоциональность / Фото: fazarosta

В таком режиме пройдёт примерно вся середина месяца. После 18 числа начнётся постепенное успокоение. На этот период лучше отложить дела, требующие спокойного подхода без эмоций. А вот людям, чьи профессии требуют сострадания, понимания, чувств и душевной отдачи, стоит ожидать профессионального подъема.

Конец месяца для взгляда в будущее.

С 21 июня затмение со знаком Раков. Эта позиция позволит Близнецам почувствовать на себе возможности для прогнозирования и планирования. До конца месяца в головах у представителей этого знака появятся новые идеи и планы на дальнейшую жизнь.

В это время важно не скупиться на рассуждения и фантазии. Нужно коллекционировать и обрабатывать все свои замыслы. Возможно, какая-то из них и определит направление развития в перспективе.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю