Павел Глоба рассказал, как Тельцу, Деве и Стрельцу повезёт в зеркальную дату 20.05.2020

20-05-2020, 16:07 \\ Наука / Сверхъестественное

Начало белой полосы ознаменуется этим днём.

Павел Глоба рассказал о плюсах зеркального дня в мае 

Время от времени на календаре появляются особые для астрологии даты, где для многих знаков Зодиака открываются новые возможности. На такую зеркальную дату 20.05.2020 года могут рассчитывать Тельцы, Девы и Стрельцы, заявляет Павел Глоба. Астролог рассказал, как данным созвездиям повезёт в этот день.

Телец на пике возможностей.

День для представителей данного знака Зодиака начнётся с неожиданной мысли, которая определит дальнейший вектор развития, либо скорректирует текущий. Уран в этом плане будет играть важную роль. Помимо этого, во второй половине дня ожидается сильный подъем родительского созвездия, который придаст силы и энергию для реализации планов. Тельцу в этот день можно смело браться за сложную работу, но без фанатизма.

 В зеркальную дату начнётся белая полоса / Фото:giknutye

Дев ждёт трансформация характера.

Для представителей знака Девы 20 мая начнётся борьбой с внутренним «Я». Характер Зодиака будет упрямиться, но внешние стимулы всё-таки приведут к его перелому. Как покажет практика, такое обновление и борьба над собой принесут свои плоды. С этого момента созвездие Дев будет открыто для новых свершений, а даваться они будут легче, так как не придётся переступать через себя. Девам не стоит бояться новых начинаний.

Стрелец в борьбе с «токсичными» личностями.

Для Стрельцов этот день будет проходить под флагом борьбы с неприятными персонами, которые портят жизнь. Социальный гороскоп говорит о сложных взаимоотношениях, но которые можно будет решить в пользу Стрельца. Представители этого созвездия расчистят свой список контактов, убрав из него неприятелей и раздражителей. Обрезав эти контакты, Стрелец сможет вздохнуть полной грудью, почувствовав уверенность. В этом деле главное правильно выбрать, кто хороший, а кто плохой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю