Самые благоприятные летние даты для свадьбы в 2020 озвучила астропсихолог

20-05-2020, 13:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Свадьба – это гораздо большее, чем штамп в паспорте

Свадьба с древних времен считается неким ритуалом, который имеют свою энергетическую силу. Соблюдение старых традиций далеко не единственная вещь, которая должна учитываться при планировании торжества. Так дата свадьбы, по мнению астропсихолога, играет немало важную роль в дальнейшем развитии любовного союза. Ирина Звягина озвучила не только благоприятные, но и негативно влияющие даты проведения торжества.

«Поскольку найти отвечающий всем параметрам электива брака день можно, но сложно, и если вы не готовы ждать год-два, то для тех, кому «замуж невтерпеж», указаны компромиссные даты. Вполне вероятно, что для конкретной пары этот день может оказаться вполне удачным по индивидуальным показателям гороскопов»- рассказала астропсихолог Ирина Звягина.

Так ретроградная Венера и Меркурий будут сопутствовать удачному союзу Водных и Земных Знаков Зодиака. Благоприятными датами для регистрации брака станут 12, 15 и 25 мая. Нерекомендуемые числа 1, 7, 19, 23 и 30 мая.

Юпитер и Сатурн с середины мая по середину августа будут в удачном положение для создания союза Огненных и Воздушных знаков. Самыми энергетически насыщенными датами будут 1,5,17 и 22 числа июня. А вот таких чисел как 2,8,12 и 28 стоит остерегаться.

Общие благоприятные даты для всех представителей Зодиакального круга будут 10, 15 июля и 8,25 августа. Не рекомендуемые даты для заключения брака 4,13,26 июля и 6,1, 27 августа.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю