Три причины улыбнуться Льву на этой неделе раскрыл астролог

19-05-2020, 18:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Не все так плохо, возможны позитивные моменты.

Может показаться, что ситуация с каждым днем только ухудшается. Особенно остро это чувствует такой активный знак Зодиака, как Лев. Ведь всеобщий кризис существенно ограничил его образ жизни и разрушил поистине грандиозные планы. Но жизнь не без хороших новостей, и у Царей зверей на этой неделе будет целых три причины улыбнуться.

К такому выводу пришла астролог Анастасия Рыжих. Проанализировав звездную карту, специалист отметил высокий шанс удачи сразу в трех направлениях.

«Стоит сразу оговориться, и отметить, что чудеса с неба не посыплются», - считает Анастасия. – «Это своего рода как лучик приятного тепла холодной зимой. И распорядиться им надо с умом. Не впадая в крайности и не испытывая удачу».

В первую очередь Львам удастся внести долгожданные изменения в собственное жилище. Звездный узор не раскрыл, что конкретно, но по предположению специалиста, это будет связанно с возможностью сэкономить. То есть, если давно хотелось кондиционер, то возможно приобрести его с большой скидкой.

Второй повод для улыбки будет слегка неоднозначен. Поскольку улыбаться крупные кошачьи будут от облегчения, избежав больших проблем. Или когда окажется, что ситуация не настолько плачевная, как вначале показалось.

В третий же раз Львы улыбнутся благодаря приятному времяпрепровождению в компании. Будь то это новые знакомства, посиделки со старыми друзьями или общение в семейном кругу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю