Ретроградная Венера проверит отношения у Рыб, Водолеев и Весов на прочность в конце мая

19-05-2020, 10:38 \\ Наука / Сверхъестественное

Для сохранения любви и семьи потребуется вмешательство этих Зодиаков.

 Ретроградная Венера готовит трудности для отношений / Фото: sm-news

Ретроградность любой планеты всегда ставит перед знаками Зодиака различные трудности. Согласно гороскопу на конец мая 2020 года, многие из них столкнутся с ретроградной Венерой. Астрологи из издания Slovofraza рассказали, как это явление проверит на прочность отношения у Весов, Водолеев и Рыб.

Рыбы. «Рвётся там, где тонко»

В конце мая ретроградная Венера будет вынуждать Рыб «напирать» на самые незащищённые и спорные темы внутри семьи. Конфликтной беседы стоит искать там, где уже сейчас подсознательно ощущается сложность. Это может быть усталость партнёров друг от друга, а может пришла пора обсудить финансовые вопросы.

В любом случае, последние дни для представителей водной стихии будут тем самым рубежом, которым и определит вероятность скатывания в затяжной конфликт с партнёром. На ближайшие 2 недели лучше не поднимать явно скандальных тем и отложить их разрешение на потом.

Весами завладеют обиды прошлого.

Ретроградность Венеры до конца мая будет пагубным образом влиять на сознание Весов. У людей с этим знаком появится желание вспомнить старые обиды, внутренние страхи и опасения. Все эти негативные эмоции будут проецироваться на ближайших к Весам людей. В такой ситуации есть риск вновь вернуться к тем конфликтным темам, которые уже должны быть решены.

 Многие конфликты будут надуманы / Фото: vadimkurkin

В ближайшее время лучше постараться найти в себе силы и отбросить пагубные мысли из головы. Никакого продуктивного зерна такие спорные беседы с партнёром не принесут, а лишь вновь разворошат едва зажившие раны. Если Весы справятся с этим, то других сложностей для отношений не будет.

Водолеев затянёт ностальгия.

Для представителей воздушной стихии конец мая пройдёт с желанием вернуться в былые времена. Ностальгия заставит Водолея романтизировать прошлое и критически воспринимать настоящее. При таком искусственном ухудшении ситуации велик риск конфликта на пустом месте. Водолеям нужно смириться с тем, что прошлого уже не вернуть, поэтому нужно улучшать настоящее.

До июня большинство семейных решений Водолея не будут подкреплены каким-то здравым рассуждением. Принятие решение будет легкомысленным и сиюминутным, поэтому сейчас вдвойне важно трезво посмотреть на настоящую действительность и внимательно вымерять каждый шаг.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю