Гороскоп на 20 мая 2020 для Дев, Близнецов и Рыб

19-05-2020, 16:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Новолуние под Знаком Тельца предвещает всем Зодиакам материальный успех, а так же 20 мая усиливается энергия духовного благополучияНоволуние 20 мая начнёт вносить свои коррективы в жизнь Зодиакальных знаков. Неожиданности и сюрпризы могут быть не только позитивными, но и негативными. Главное во время включить самообладание и двигаться к новым горизонтам. День однозначно располагает к этому. Астрологический гороскоп на 18 мая предвещает знакам заряд положительных эмоций и новые откровения.

Близнецам сегодня открываются новые двери возможностей. Проявление наблюдательности и инициативы во всех аспектах жизнедеятельности даст знаку шанс получить новые перспективы в профессиональной деятельности. Звёзды советуют проявлять осторожность во второй половине дня.

Девам в этот день лучше посвятить себя романтическим встречам и знакомствам с новыми людьми. Благодаря позитивным эмоциям знаку удастся набраться энергии. Во второй половине дня не стоит бросаться из крайности в крайность. Откровенности с близкими может пройти Девам на пользу.

Рыбам 18 мая не стоит идти на поводу у чужого мнения. Заручившись поддержкой близких, знаку проще будет пройти не большие испытания на пути к цели. Вторая половина дня станет благоприятным временем для поиска креативных идей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю