Череда неприятностей: 17 мая Лев забудет о спокойствии – Володина

17-05-2020, 05:10 \\ Наука / Сверхъестественное

Зодиак не успеет решить одну проблему, как появится другая.

17 мая звёзды лягут не в пользу Льва. Созвездию Огня предстоит переступить через себя, узнать силу негатива и выдержать напор вселенной. Знаменитый астролог Василиса Володина рассказала о череде неприятностей.

В первую половину дня астролог не советует Льву тратить большую сумму денег. Дело в том, финансовая аура очень настроена на траты, но пользы они не принесут. Деньги уйдут на ненужные вещи, и это ещё не все. Чем больше потратит Лев, тем меньше он заработает в будущем. Володина считает, что эта энергетика исчезнет после 14:00. Остаток дня знак может пользоваться деньгами как хочет, это не повлияет на жизнь.

Зодиак не успеет решить эту проблему, как появится другая. Днём 17 мая Лев забудет о спокойствии и это в самом прямом смысле слова. По словам астролога у человека повысится чувствительность. Раздражённость начнёт одолевать так сильно, что его будут беспокоить даже окружающие звуки. Главное не поддаваться этому состоянию и направить энергию в нужное русло. Поможет загруженность на работе или интересная книга. Погружаясь «с головой» в определённою атмосферу, человек отталкивает от себя ауру раздражённости.

Череда неприятностей продлится и вечером. Володина говорит, что звёзды показывают неудачные встречи и события. Это могут быть новости от старых врагов или малоприятных личностей. Но в любом случае Льву не стоит убегать от судьбы и принять эти известия. Чаще всего после неудачного дня наступает прилив счастья.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю