Ретроградный Сатурн чинит препятствия для Дев и Весов 15-17 мая, но их можно обойти

14-05-2020, 15:45 \\ Наука / Сверхъестественное

Всё будет зависеть от воли и упрямства знаков Зодиака.

 Выходные для Дев и Весом пройдут при участии Сатурна 

Ретроградность планет в гороскопах во многих случаях обещает массу трудностей и хлопот для человека. В этом плане Девам и Весам в ближайшие выходные придётся столкнуться с чем-то подобным, но ситуация будет не такая страшная и все проблемы можно обойти. Об этом рассказала астролог Марина Скади в своём блоге. Эксперт дала подробный гороскоп для данных знаков Зодиака с рекомендациями на 15-17 мая.

Что ретроградный Сатурн приготовил Девам?

Представители этого знака почувствуют тягу к реализации давно намеченных планов. Конец этой недели будет продолжателем «расцвета» талантов и фантазий. С точки зрения внутреннего подъема у Дев всё хорошо. Возможны мероприятия, где они будут вынуждены применить свои способности и таланты в организации и управлении. Это может касаться как их собственных дел, так и чего-то стороннего.

Сатурн в этом плане сыграет блокирующую роль, которая будет выражаться в нравственных устоях Дев. Если у представителей этого знака есть нужда реализовать свои задумки в новой форме и применить новые практики на деле, то им важно раскрепоститься и посмотреть на мир слегка наивным взглядом.

 Ретроградность Сатурна ставит препятствия / фото из открытого источника

Какие препятствия Сатурн чинит Весам?

Все выходные представители стихии Воздуха будут стремиться к свободе. Личное пространство и независимость станут для них главным приоритетом, появится желание сбросить с себя старые оковы. Сатурн в этом плане не даст так просто осуществить желаемое. Обстоятельства будут удерживать Весов, стесняя их движения. Это трудный период для отношений, семьи и брака.

На этом этапе Весам важно понять, готовы ли они променять всё старое ради нескольких дней душевного отдыха. Скорее всего, выходом из этой ситуации будет компромисс, который не только не поставит крест на нынешних устоях в жизни Зодиака, но и даст возможность немного от них отдохнуть. Радикальных мер сейчас принимать не рекомендуется. Конечно, можно переломить ситуацию, чтобы добиться своего, но можно подождать, когда ситуация будет более расположена к желаниям Весов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю