Кактус, плющ и лиана — растения разрушающие женское счастье

14-05-2020, 10:47 \\ Наука / Сверхъестественное

Эзотерик София Молли рассказала о негативных качествах нескольких домашних растений

Комнатные растения часто расценивают, как простое украшение и элемент декора дома. Но не все цветы располагают положительной энергетикой. Если одно растение призвано работать на человека, принося ему благополучие и процветание, то другое может оставить владельца ни с чем. Особенно сильное влияние такие цветы оказывают на женскую энергетику. Эзотерик София Молли рассказала о негативных качествах нескольких домашних растений и объяснила, каким образом они способны разрушить женское счастье.

Так, вьющеюся Лиану на данный момент можно наблюдать в не малом количества домов. Такая экзотика радует многих. «С таким зелёным «другом», ни о каком благополучие и спокойствие речи идти не может» - сообщает София. Дело в том, что Лиану принято считать «разлучником» и «агрессором». Одиноких владелец она делает холодными и безразличными к мужскому вниманию. Если же такое растение имеет пара, то риск разрыва отношений возрастает.

Похожим влиянием обладает и плющ. Если в доме проживает незамужняя женщина, то это растение категорически нельзя держать в квартире. Оно очень негативно искажает женский образ и делает девушку депрессивной и раздраженной. Также идёт блокировка каналов связи между мужчиной и женщиной. Под влиянием этого растения человек теряет верность даже самому себе.

А вот Кактус куда более дружелюбен и способен снизить негативное влияние окружающий среды. Представительницам прекрасного пола, которые ещё не встретили своего спутника жизни, эзотерик рекомендует заменить Кактус на Спатифиллум (известный в народе цветок женского счастья). Женщинам, которые находятся в браке, Кактус будет служить защитником. Главное не держать его в спальной комнате.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю