Тельцов, Козерогов и Раков ждут позитивные перемены в конце мая – Володина

12-05-2020, 15:45 \\ Наука / Сверхъестественное

Астролог рассказала, чем приятен гороскоп на этот период для знаков Зодиака.

Вторая половина мая уже стучится в дверь, а вместе с ней приходят и прогнозы астрологов. Одним из гороскопов на вторую половину мая поделилась российский астролог Василиса Володина, пишет издание Slovofraza. Данный гороскоп описывает, какие позитивные перемены ждут Тельцов, Козерогов и Раков в конце мая.

 фото из открытого источника

Телец.

Судьба толкает Зодиак к личностному росту.

Во второй половине мая представители данного знака Зодиака будут испытывать усиливающееся желание открыть для себя что-то новое, познать неизведанные горизонты. Благоприятное положение планет-покровителей станет отличной возможностью для тех, кто давно задумывался о личностном росте, новом хобби или пересмотре давно надоевших направлений в жизни.

Изменения придут и в деловую активность.

Помимо саморазвития и морального становления, гороскоп и положение финансового Юпитера на вторую половину мая говорит о значимых переменах на работе и в области заработка. Данный знак Зодиака столкнётся с необычным предложением по работе, которое станет стимулом для финансового роста. Помимо этого, возможности для заработка можно ожидать и со стороны знакомых людей. Тельцу стоит прислушиваться к своему сердцу и, не бояться перемен, но не забывать про риски.

 фото из открытого источника

Рак.

Прощайте, старые привычки.

Представителям данного знака Зодиака стоит быть готовым к непростым мыслям и идеям, к которым их подтолкнут Уран и Луна. Раки начнут понимать, что прежние желания, фантазии и идеи были не такими хорошими, поэтому пришло время их обновить. Подобные изменения могут затрагивать самые разные области жизни. Отмечается, что Зодиаку важно не бояться проявлять активность в интересующих его вопросах.

Майская закалка характера.

Уран также поможет Ракам вспомнить всё, что было обузой в их жизни, чтобы скинуть это и вздохнуть свободно. Страхи, обиды и грусть – вот те качества, которые больше не станут висеть тяжким грузом над Зодиаком. Раки не только поймут, что нельзя всё время находиться в состоянии уныния и печали, но и узнают, как можно жить по-другому. Такое обновление характера и личности поможет обрести иммунитет к возможным проблемам будущих дней.

 фото из открытого источника

Козерог.

Прошлые трудности были не напрасны.

Все ограничение, которые испытывал Козерог в сегодняшних реалиях, так или иначе произвели позитивное влияние на Зодиак. Многие представители знака Земли за время самоизоляции набрались идей, умений и «хотелок», которые пришла пора реализовать. В этом плане на руку Зодиаку будет играть активный Марс, который поможет Козерогу найти реализацию своей энергии в продуктивном русле.

Судьбоносная встреча рядом.

Социальный Сатурн в гороскопе Козерога набирает активности ближе к концу месяца. Это означает не просто повышенность людских контактов, но и намекает на встречу с каким-то определённым человеком. Эта личность будет весьма значимой для Зодиака. Ожидается, что многие перемены в жизни, понимании устройства вещей и привычки Козерога будут изменены благодаря этому человеку к лучшему.

 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю