Творчество или работа? Раки окажутся перед сложным выбором 11 мая

10-05-2020, 16:30 \\ Наука / Сверхъестественное

Зодиак захочет расти в чём-то одном, а объединив два вектора – станет богаче и счастливее.

Гороскоп на 11 мая обещает знаку Воды Раку возможность выбора. Зодиак определит для себя, что важнее — работа или творчество. Луна в 19 Лунный день «поможет» Раку не прогадать.

Гороскоп на 11 мая предупреждает, что Рак сделает выбор между творчеством и работой. Это произойдёт из-за положения планет. «Родная» планета Рака Луна находится в зодиаке Козерога, потому Рак захочет срывать овации и двигать к цели, как Козерог. Знак Воды почувствует, что готов сделать шаг к цели, пусть это будет даже планирование идеи. Двигаться сразу в двух направлениях и к карьере и к творчеству можно, но пользы будет меньше, а результат «слабее». Раки окажутся перед сложным выбором 11 мая. Что же выбрать творчество или работу, расскажет гороскоп.

Стратегия Рака никогда не подводила, ведь его целеустремлённость помогает выбирать проверенный, пусть даже и долгий путь к цели. Не важно, что хочет Рак: сделать генеральную уборку или достичь вершины карьеры — продумает путь до мелочей.

Чтобы приблизиться к лаврам победителя 11 мая, Раку стоит понимать, чего он больше хочет: продвижения в карьере или испытать эмоции от творчества. Это придёт из-за Луны. Планета-покровительница 11 мая «подтолкнёт» Рака к выбору: творчество или работа. Зодиак почувствует желание творить. Будет это работа или творчество зависит от зодиака. Луна только «сконцентрирует» внимание Рака на процессе, «поможет» найти новые решения проблем в работе или испытать новые техники в творчестве.

Таким образом, 11 мая Рак выберет между творчеством и работой, но если его планы объединят два направления, зодиаку удастся за один день удивить себя и окружающих продуктивностью. Рак сможет и деньги заработать и в работе продвинутся, говорится в гороскопе.

Только в понедельник Луна придаст привыкшему к консерватизму Раку уверенность в своих силах и желание дойти до конца дня с результатом. Полученный 11 мая опыт можно будет сделать основой новой идеи, проекта, где Рак сам себе будет начальником.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю