Женский гороскоп: Какие сюрпризы прекрасному полу приготовили выходные — астролог

8-05-2020, 15:48 \\ Наука / Сверхъестественное

Каждому Зодиаку стоит приготовиться к влиянию майских планет

Астрологический женский гороскоп 8-10 мая предвещает невероятные события и происшествия. В жизни прекрасных дам наступает время гармонии и расцвета женской силы. У представительниц Зодиакального круга есть все шансы начать новую жизнь. Каждому Зодиаку стоит приготовиться к влиянию майских планет.

В выходные Звёзды даруют Огненным Зодиакам огромное количество энергии. Перед ними откроются новые двери возможностей, за которыми ожидается дополнительный заработок. Также Зодиаки смогут рассчитывать на достойное вознаграждение за проявление трудолюбия. Убывающая луна сулит зарождение нового романа. Она делает Огненных девушек более желанными. Важно следить за здоровьем и не подвергать себя лишним нагрузкам. Для усиления женского шарма рекомендуется провести процедуры при помощи эфирного масла жасмина. Он обострит ум и даст силы для последнего рывка.

Земным красавицам Венера приготовила сюрприз в виде утонченности и красоты. Дела Зодиаков резко пойдут в гору, а отношения с любимым или потенциальным партнёром станут складываться наилучшим образом.Большинство представительниц Земных Зодиаков в глазах окружающих станут выглядеть авторитетными и удачливыми людьми. Если вдруг возникают признаки каких-либо заболеваний, то не стоит их игнорировать. Суббота станет днём уходовых процедур. При помощи мяты девушке удастся стабилизировать энергетический баланс.

Воздушным девушкам следует прислушиваться к интуиции. На выходных она будет верным спутником и советчиком. Отношения с противоположным полом как некстати будут складываться очень романтично. Зодиакам удастся представить себя в выгодном свете. Это сыграет им на руку, особенно на работе. Выходные принесут много активности в финансовых делах. Влияние стресса может вызвать утомление. Масло чайного дерева поможет создать благоприятную атмосферу и усилить внутреннее женское начало.

У Водных Зодиаков предвещаются яркие эмоции и гармония. Но Звёзды предостерегают от необдуманных поступков, потому что наряду с позитивными тенденциями идут и негативные планетные влияния. Оптимистический настрой отразится и на хорошем самочувствии. Астролог советует найти время для творчества, ведь благодаря ему девушки Зодиаки смогут открыть в себе сильный поток энергии.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю