Май без шашлыков: Стрелец останется без «сладкого», зато избежит неприятностей

8-05-2020, 04:45 \\ Наука / Сверхъестественное

Придется умерить свои гастрономические желания.

Россиянину сложно представить, как можно провести май без традиционных шашлыков на природе. Но ситуация такова, что этот вид досуга категорически нежелателен. Хотя некоторые граждане, презрев опасность, все же нарушают запреты. Но вот согласно прогнозам астрологов, рожденные под созвездием Стрельца получат своеобразную компенсацию, если откажут себе в удовольствии.

Останется без «сладкого», в виде поджаренного мяса и напитков, зато избежит неприятностей. Таково предостережение астрологов, основанное на сложных расчетах. Причем даже не в виде административного нарушения. Ведь дни, выпавшие на майские праздники, в гороскопе Стрельцов отмечены как крайне неблагоприятные.

А это значит, что все, что может пойти не так, обязательно это сделает. Так, обувь, требующая ремонта, развалится прямо на ходу. А на изношенной шине непременно выскочит «грыжа». Поэтому специалисты советуют в этот период сократить до минимума возможные поездки и походы. А все дела исполнять со всей внимательностью и максимальной осторожностью.

Поделиться новостью:
Главное за неделю