Весам промолчать, а Тельцу побеждать - гороскоп на неделю

6-05-2020, 21:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Одних спасёт сдержанность, а других — победа над ленью.

Здравая оценка ситуации позволит не только избежать проблем, но и увеличить доход в мае.

Май продолжает подкидывать испытания для зодиаков. И вторая его неделя решающая для Тельцов и Весов. В действительности в этом нет ничего страшного. Просто для зодиаков эта неделя — повод вспомнить свою истинную природу, благодаря которой они преуспеют.

Весам — промолчать, чтобы не прогореть

Старайтесь отдавать отчёт тому, с кем и о чём вы говорите. У вас сейчас такая пора, что хочется поделиться с кем-то своими интересными идеями. Подобно учёному, сделавшему открытие, многим Весам хочется закричать в полный голос — эврика! Ваши идеи при должной проработке могут принести вам завидный доход, но будьте готовыми немного поработать на перспективу, уверяет гороскоп на неделю. Однако, проявите расчётливость и осмотрительность. Конкуренты могут воспользоваться идеями и тем самым посадить вас в лужу, не оставив шанса на успех. Осторожно выбирайте слова, особенно если собеседник задаёт подозрительно много вопросов.

Тельцу — побеждать всех и самого себя

Хорошо ли дома сидится? Здорово ли ничего не делать? Не ленитесь, ведь бездействие может повлечь за собой финансовые трудности. Ваш практичный ум сейчас пора мобилизировать для улучшения способов заработка. Главное — не лениться. Лучше один раз как следует напрячься, чтобы продолжить отдыхать, чем балдеть сейчас и напрягаться весь остальной год. Найдите стимул действовать, разозлитесь на себя и в бой, уверяет гороскоп на неделю. Не страшно, если на обдумывание плана уйдёт много времени, ведь тише едешь, дальше будешь.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю