Гороскоп Специального Назначения: Как из Тельца, Овна и Весов собрать «штурмовую команду мечты»

6-05-2020, 15:44 \\ Наука / Сверхъестественное

Какие роли знаки Зодиака займут в этом отряде «особого назначения»?

Многие люди вступают в конфликты от банального непонимания. Мы все мыслим по-разному, что далеко не всем и далеко не сразу становится очевидным.

Для того, чтобы понять разницу, иногда бывает интересно поставить абстрактных людей в абстрактную ситуацию. Например, возьмём Овна, Тельца и Весов и «соберём» из них «штурмовую команду мечты». Как распределятся роли в этой команде?

На безусловное лидерство будет претендовать Овен. И точка. Причём, здесь ему будет не так важно эффективное управление и коллегиальное достижение результатов - это лидерство ради лидерства. На передовой Овен покажет себя бесстрашным, «прорывным» бойцом и даже будет способен разметать некоторое количество живой силы врага в одиночку. Пока не поймёт, что команда отстала, враг бежит, но уже на подходе новые значительные силы.

В этом смысле Телец будет надёжной опорой Овну. Телец в Гороскопе Специального Назначения - это тот парень, который подаёт патроны и гранаты и следит, чтобы в походном котелке всегда было чем поживиться. Телец как никто понимает важность тыла. Он вообще уверен, что война всегда идёт в тылу, в чём, хотя бы отчасти, будет сильно прав.

Весам все эти «войнушки» надоели до чёртиков. Они не за кровопролитные методы и даже не за тонкие диверсионные операции (как Скорпион). Весы вообще будут в первых рядах в дезертиры. Но - только до тех пор, пока не придёт время переговоров. Вот тут Весы легко докажут, противнику, что тот не прав и даже заключат мир на выгодных для себя условиях. К негодованию Овна, который хотел ещё повоевать.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю