Самозащита от сглаза: Энергетика этих Зодиаков не по зубам завистникам

6-05-2020, 18:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Порча их не берет.

«Сглаз» или «порча» - понятия существующие давно. Еще предки верили, что человек, обладающий, определенными качествами может навести беду на другого. Пожелав неудачи или просто позавидовав. Причем, не всегда сделано это будет осознанно.

Но есть среди Зодиаков те, кто не по зубам завистникам. Энергетика этих людей весьма сильна. И лидируют в таком виде «самозащиты» Рыбы. Им с рождения дано чуть больше удачи, чем остальным. Она помогает не только в личной жизни и карьере, но и служит щитом от невидимых напастей.

Следующими в списке идут Козероги. Многие считают их слишком зацикленными на себе и своих правилах, бесчувственными скептиками. Конечно это преувеличение, правда, основанное на реальных фактах. Так определенная нечувствительность к окружающим процессам присутствует. И позволяет просто не замечать направленный на них негатив. Как некоторые «на автомате» перешагивают открытый люк и без проблем идут дальше.

Ну а завершает список «сглазозащищенных» Близнецы. Эти непоседы, получив заряд порчи, переваривают его и бегут дальше, с удвоенной энергией. Правда, осадок остается и выражается в виде мелких происшествий. Например, разбитой чашка или спущенном колесе.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю