В мае Рыб ждут перемены в личной жизни - Володина

9-05-2020, 07:55 \\ Наука / Сверхъестественное

Они «выбьют» знак из колеи.

Известный специалист астрологии Василиса Володина дала запутанное предсказание для Рыб. Понять его может только каждый отдельный представитель знака.

Володина сообщает, что знак ждут большие перемены в личной жизни. Однако, она не говорит, хорошими они будут или плохими. Это зависит от действий самого Зодиака. Если он в ссоре со второй половинкой, вполне вероятно, что стоит ожидать расставания. Чтобы этого не произошло, нужно как можно скорее «чинить» отношения. Конфликты должны быть улажены, а все спорные вопросы нужно решить в спокойной форме, без скандалов.

Однако, специалист говорит, что возможно «возвращение к прошлому». Это тоже не очень однозначное предсказание. Оно может значить возвращение жарких чувств в давно сложившуюся пару – но может оказаться и совсем наоборот. «На горизонте» может появиться бывший партнёр, и есть вероятность, что Рыбам захочется возобновить отношения с ним. Но знаку нужно быть готовым к тому, что это сильно поменяет его привычный образ жизни.

В любом случае, следует подготовиться к переменам в любовной жизни. Май предоставит важные выборы в этой сфере, и их нужно сделать правильно. В этом рыбам поможет природная интуиция – то есть, опираться стоит на «зов сердца» и внутреннее чутьё. Но какими бы ни были перемены, принять их нужно с достоинством, и не бояться рисковать.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю