Глоба предупреждает: Близнецы, бойтесь сплетников на выходных

2-05-2020, 16:54 \\ Наука / Сверхъестественное

Злые языки могут стать ложкой дёгтя в благоприятной неделе.

С первых дней мая для Близнецов начинается благоприятный период. Однако 2 и 3 числа существует опасность испортить себе «медовый месяц». Астролог Тамара Глоба рассказала, кого и чего следует остерегаться зодиаку на выходных.

Первая майская неделя соберёт вокруг Близнецов большое количество поклонников. Окружающие начнут ощущать желание пообщаться с представителями знака. Сам зодиак тоже соскучился по общению, поэтому всё пройдёт гармонично. С членами семьи у Близнецов могут возникать мелкие разногласия. А вот друзья, коллеги или дальние родственники с удовольствием проведут время со знаком в приятной беседе за чашкой кофе. Тамара Глоба предупреждает, что именно такая популярность зодиака может стать для него ложкой дёгтя в бочке мёда.

Близнецы, бойтесь сплетников, рекомендует известная астролог воздушному знаку. В кругу желающих посекретничать с зодиаком окажется много интриганов. Такие люди любят создавать напряжённую, конфликтную атмосферу, в которой сами чувствуют себя великолепно. Особенно много их будет возле Близнецов 2 и 3 мая. Опасность заключается в том, что знак попытаются втянуть в неприятности. Один человек жалуется Близнецам на другого, а потом приходит тот, и жалуется на первого. В результате они помирятся, оставив зодиак в ранге «козла отпущения». Вот таких ситуаций, по совету Тамары Глобы, следует опасаться Близнецам. Лучше превратиться в нейтрального слушателя, который не даёт рекомендаций.

Остальные моменты для Близнецов окажутся благоприятными. Месяц обещает им полезные знакомства, приятное общение и прогресс на любовном фронте. Главное научиться фильтровать собеседников, чтобы распознать сплетников и интриганов.

Поделиться новостью:
Главное за неделю