Любовь зла: В мае Рыбы полюбят, но не «козла»

30-04-2020, 18:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Гороскоп отношений приготовил Зодиаку подарок, заявляет астролог.

Несмотря на то, что весна подходит к своей заключительной трети, любовь и романтические настроения людей не намерены утихать. В своём блоге российский астролог Аврора Вознесенская описала любовный гороскоп на ближайший месяц для Рыб, исходя из которого, представители этого Зодиака успешно полюбят в мае.

По словам астролога, любовный прогноз для данного Зодиака не ограничивается лишь одной Венерой. Конечно, влияние любовной планеты будет велико, но главным драйвером выступит главная звезда жизни - Солнце. Жизненный двигатель всего и вся изменит внутреннее ощущение Рыб от самих себя. Астролог считает, что Зодиак будет «светиться», привлекая умы других.

«Солнце в мае оказывает влияние на Зодиак, придавая ему уверенности и яркости. С привлечением Венеры Рыбы получают все атрибуты для успешного поиска спутника. Более того, все мы знаем, что любовь зла, но из-за слабого Нептуна сознание Зодиака будет ясным, поэтому шанс того, что они полюбят "козла", очень мал», - пишет астролог.

Аврора отмечает, что сильнее всего весна повлияет на женскую половину Зодиака. Мужчины-Рыбы тоже почувствуют этот эффект на себе, но им может не хватить энергетики для завлечения партнёра. Астролог так же советует искать партнёра среди представителей водной стихии (Раки, Рыбы и Скорпионы). Для Рыб, которые уже состоят в отношениях, этот месяц будет отличной возможностью насладиться чувствами и страстью. Одиноким представителям Зодиака астролог рекомендует не замыкаться в себе и не пытаться подавить яркие и лучезарные настроения внутри себя, так как именно эти чувства – надежда на любовь.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю