Разворот к деньгам: Раков, Овнов и Львов май приведёт к достатку

30-04-2020, 08:51 \\ Наука / Сверхъестественное

Где эти Зодиаки обогатятся, рассказал астролог.

Май в финансовом плане продолжает и развивает прогнозы на заработок для многих Зодиаков. По мнению чешского астролога Петра Ланца, благоприятная кульминация в этом месяце ждёт Раков, Овнов и Львов. Астролог рассказал, как май приведёт их к достатку, а так же какие сферы деятельности наиболее предпочтительны им для этого.

Как и всегда, гороскоп на заработок в каждый определённый период жизни может складываться по разным сценариям. По мнению астролога, у каждого из этой троицы есть свой самый оптимальный путь. Если говорить о Раках, то их линия максимальной доходности пересекается с домом и их собственной личностью. Солнце, как олицетворение их внутреннего начала, будет стимулом и в денежном вопросе. С пересечением домашнего уюта максимальная прибыль ждёт тех, кто работает на дому, без контакта с людьми, кому важна личная погруженность в свои мысли.

Что касается Овнов и Львов, то для них разворот к деньгам будет сопровождаться Марсом и Сатурном. По мнению астролога, максимальная прибыль скрыта от них за трудом и упорством. Астролог считает, что в мае Сатурн поставит некую «стену», которую придётся преодолеть. Если этот период пройти достойно, то результат не заставит себя ждать.

Марс чаще всего означает социальное напряжение и «кипящую» работу. Астролог советует не опускать руки и не обращать внимания  на возможные «зацепки» со стороны многих. Активизироваться стоит всем, чья работа так или иначе связана с коллективной деятельностью, а так же социальным фактором.  

Поделиться новостью:
Главное за неделю