Чем тяжелее, тем лучше: Только работа спасёт Тельцов и Весов от глупостей

27-04-2020, 13:22 \\ Наука / Сверхъестественное

До конца месяца знаки потянет к «запретным плодам».

Последние дни апреля таят серьёзную опасность для Тельцов и Весов. Склонность к изменам и тяга к алкоголю могут сбить этих знаков зодиака с правильного пути. До конца месяца им следует направить физические силы в другое русло.

Начиная с 27 апреля, у семейных Тельцов и Весов может произойти кризис в отношениях. Астрологи предупреждают: эти два зодиака находятся в опасности. В голове периодически будут возникать нехорошие мысли, связанные с изменой. Если отношения со второй половинкой натянутые, то Телец или Весы может принять окончательное решение разрыва. А одинокие бесконтрольные представители знаков рискуют уйти не только в блуд, но и опуститься на дно «алкогольной ямы». По словам астрологов, такая тяга к «запретным плодам» продержится до конца месяца.

Данный гороскоп не приговор для Тельцов и Весов. Астрологи рассказали, что только работа спасёт их от глупостей. Желательно подыскать выматывающее занятие, чем тяжелее, тем лучше. Тяга попробовать другой образ жизни обусловлена положением планет. Это временное явление. Дурную энергию до 30 апреля следует перенаправить в труд. Это поможет Тельцам и Весам отвлечься и выбиться из сил. А вечером усталость превратится в лень, которая заблокирует запретные желания.

Тельцы и Весы считаются лучшими знаками для семьи. Под управлением Венеры они создают домашний уют, охраняют его и являются надёжными партнёрами. Именно поэтому случаются моменты, когда «примерный семьянин» вдруг уходит в загул. Такой критический период для двух зодиаков начнётся с 27 апреля. Несколько дней Венера будет испытывать негативное влияние Нептуна. Это даёт Тельцам и Весам склонность к насилию и изменам. Поэтому отвлечение работой поможет не сломать себе жизнь.

Поделиться новостью:
Главное за неделю