Каким зодиакам следует поберечь финансы на этой неделе

20-04-2020, 13:19 \\ Наука / Сверхъестественное

Особенно тяжело будет в начале недели, но ближе к выходным можно будет расслабиться.

Важнейшим днём этой недели в финансовых вопросах является четверг - рождение новой луны. А вот в понедельник и среду лучше вообще не прикасаться к деньгам - крайне опасные дни для финансовых трат.

Овен

На этой неделе стоит затянуть пояса потуже, вам придётся отказываться от некоторых земных благ. Причём это касается не только роскоши, но и более необходимых вещей. В целом же на этой неделе не стоит «играться» с финансами: ненадёжные подработки, рисковые займы и прочее. Сведите любые финансовые операция к минимуму.

Рак

Остерегайтесь больших трат. Ваше финансовое положение может пошатнуться в самый неподходящий момент. Если вы задумали какие-то важные и дорогостоящие покупки, не стоит их делать на этой неделе. Кроме того, будьте внимательны на работе, там может произойти переполох.

Скорпион

Старые и, возможно, забытые долги напомнят о себе на этой неделе. Это не самое подходящее время, но придётся с ними расквитаться. Конечно же, это очень сильно ударит по финансовому положению, будьте к этому готовы.

Касается каждого

Очень важно не производить финансовых трат в четверг, в день появления новой луны. Напротив, постарайтесь сэкономить или даже подзаработать. Финансовая «напряжёнка» должна ослабнуть ближе к выходным, когда в силу вступит растущая луна. А следующая неделя и вовсе обещает быть прибыльной.

Поделиться новостью:
Главное за неделю