Семейное счастье - Фото с улыбкой избавит от ссор на выходных

3-04-2020, 17:00 \\ Наука / Сверхъестественное

На выходных сильно рассорятся бабушки и внуки.

Когда в доме живёт много людей - высока вероятность частых конфликтов и скандалов. Как поделить один ноут и телевизор между тремя поколениями? Есть несколько простых, но эффективных способов.
Дети хотят смотреть мультики, а бабушки - передачи об известных целителях. На самоизоляции к ним добавились и родители, которые хотят отдохнуть за просмотром фильма. Не так-то легко сохранить семейное счастье и благодать. Есть различные причины для ссор: не поделили тезнику, кто-то не помыл посуду или не убрался, просто повздорили, выясняя, кто больше знает о той или иной ситуации. Часто бывает, что пожилые родители поучают молодое поколение, что приводит к обиде последних.

В ближайшие выходные, а именно 4 и 5 апреля, в первую половину субботы и во вторую половину воскресенья семья сильно повздорит.
Родители станут посредником между старшим и младшим поколением и попробуют их примирить. В первую очередь в ход пойдёт убеждение: родителей в том, что они, как более мудрые, должны проявить терпение к своим внукам, а внуки должны проявлять уважение к старшим. Если это не поможет, то от ссор на выходных избавит другой способ. Понадобится семейное фото, где есть участники конфликта. Это фото должно быть сделано, когда у всех участников было хорошее, весёлое настроение, и люди смотрели на жизнь с улыбкой. Это может быть и фото давности в несколько лет, главное - чтобы дети на нём были уже осознанного возраста, то есть от пяти годиков.

Это фото надо будет поместить под кровать зачинщику спора, спрятать надёжно так, чтобы его не нашли в ближайшее время. Можер спрятать по матрас или между перилами. Дать человеку переночевать с фотографией. На следующее утро уже человек не будет ощущать обиды или злости, а если к вечеру воскресенья вспыхнет новая ссора - оставить фото под кроватью ещё на ночь. И весь негатив от ссоры подавит позитив того воспоминания.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю