Козерог цветёт, Овен орёт, Скорпион локти грызёт: Гороскоп на неделю

1-04-2020, 18:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Прогноз поможет Зодиакам «урвать» выгоду уже вначале месяца.

Первая неделя апреля каждому Зодиаку предоставляет свои возможности. К сожалению, далёко не каждый сможет этими возможностями воспользоваться сполна. Гороскоп на неделю от австралийского астролога Ненси Кларк объясняет, с чем столкнутся Козероги, Овны и Скорпионы.

По мнению астролога, каждый из Зодиаков встанет на путь денежной Венеры. Им выпадут шансы заработать в той или иной форме. Но, как утверждает астролог, в такой ситуации цветёт только Козерог. Зодиак сумеет сконцентрироваться и успешно провести неделю. А вот Овен и Скорпион должны взять себя в руки и найти себя в этот период.

Ожидается, что сложности с самоконтролем и концентрацией заставят Овна понервничать. По словам астролога, Зодиак «орёт» из-за того, что привычная активная работа резко сменилась отдыхом и простоем, хотя именно здесь, как пишет астролог, и нужно искать новые пути развития. Отмечается, что влияние Марса не должно быть основополагающим в этом поиске. Скорее всего, заработок следует искать в спокойной и размеренной деятельности.  

А вот скорпионам необходимо остановиться немного по другой причине. Зодиак, как пишет астролог, будет очень сильно стремиться реализовать себя, пробуя все возможные варианты. Но, в этой гонке за богатством Зодиак грызёт локти из-за того, что среди множества вариантов ему не удастся распознать нечто действительно важное. Астролог советует не расстраиваться раньше времени, так как в их гороскопе есть сильный Юпитер в середине месяца. Помимо этого, поиски дохода стоит продолжать в любом случае, независимо от положения звёзд.

Поделиться новостью:
Главное за неделю