«А нам всё равно»: 30 марта Водолеев спасёт их «пофигизм»

29-03-2020, 19:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Самый трудный день месяца не сможет напугать Зодиак.

Последние дни марта приправлены тревожными опасениями астрологов. Эксперты спрогнозировали 30 и 31 числа сложную обстановку в личной жизни людей, в их рабочей и материальной сфере. И только одному знаку Зодиака понедельник покажется обычными буднями.

С 30 марта разрушительное соединение Марса и Сатурна начнёт оказывать существенное влияние на земные дела. В такой период во многих семьях происходят серьёзные скандалы, доходящие до разводов. На работе между руководством и подопечными случаются острые перепалки. Часто они заканчиваются увольнениями. В последние мартовские дни людям будет сложно контролировать эмоции. И во всей этой «подливе» один Зодиак почувствует, что дела не так уж плохи. Речь идёт о Водолеях.

«А нам всё равно, а нам всё равно». Строчка из известной песни станет девизом Водолеев на 30 марта. По словам астрологов, их от всеобщей паники спасёт собственный «пофигизм». В Водолеях сложно разглядеть, когда они оптимисты, а когда им безразлично.

Родная планета знака Уран сейчас находится в Тельце. Поэтому Зодиак любую провокацию воспримет спокойно. Вывести Водолеев из равновесия 30 марта не сможет никто. Это поможет им обойти негатив конца марта. Конфликт не возможен, если одна из сторон его не поддержит.

Астрологи рекомендуют всем остальным Зодиакам взять пример с Водолеев. 30 и 31 марта не нужно выяснять отношения дома и на работе. Соединение Марса и Сатурна продлится не долго, так что обойтись пару дней без скандалов вполне реально.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю