Гречки хватит на всех: Весы станут миротворцами на выходных

27-03-2020, 11:54 \\ Наука / Сверхъестественное

Зодиаку предстоит великая судейская миссия.

Начиная с пятницы, аргумент Весов может стать решающим почти в любом конфликте.

Репутация идёт впереди самих Весов, ведь они редко спешат, а больше продумывают, анализируют, составляют стратегию. И все эти навыки пригодятся зодиаку уже начиная с 27 марта — предстоит быть втянутым или стать свидетелем разного рода конфликтов. Но не как одной из конфликтующих сторон, а в роли судьи, аналитический ум которого разрешит любой спор без единого взмаха кулаками. Если в субботу и воскресенье стать миротворцем предстоит как внутри семьи или друзей, то в пятницу — в случайной перепалке в супермаркете за гречку. Не стоит паниковать, ибо гречу завезут ещё, а значит её хватит на всех. К тому же не одной гречей мир писан — есть ещё рис, макароны и так далее.

За такой разумный подход Весы смогут заиметь и личную выгоду.

Обе стороны конфликта проникнутся уважением, в результате чего в обмен на разумный совет Весы могут рассчитывать на материальную помощь в трудную минуту. Главное для Весов — всегда держаться беспристрастным, проявлять благоразумие, дипломатичность и выдержку. Не нужно идти напролом и пытаться таранить любое препятствие.

Умный гору обойдёт — вот девиз Весов на эти выходные. В любой ситуации лучше искать обходной путь. При разрешении конфликта, будучи прирождённым судьёй, Весам стоит выслушать не только стороны конфликта, но и его свидетелей. Если проявить серьёзность и дипломатичность, то ко всем советам Весов отнесутся с большим уважением.

Поделиться новостью:
Главное за неделю