«Мужика на скаку остановит»: Женщинам этих Зодиаков бесполезно говорить «нет»

20-03-2020, 10:34 \\ Наука / Сверхъестественное

Таких нужно ценить и любить.

Представительницы этих Зодиаков становятся героинями поговорок воспевающих сильный женский характер. Это олицетворение всех черт, что позволяет «мужика на скаку остановить». И уж точно таким женщинам бесполезно говорить «нет».

Одни из представительниц пола, который язык не повернется назвать слабым, родились под знаком Скорпиона. Они чаще всего занимают руководящие должности, не боясь пройти сквозь огонь и воду. К тому же при этом умудряются сохранить маникюр.

Не уступают им и кажущиеся холодными Козероги. Вот эти женщины знают, чего хотят и будут добиваться цели всеми доступными способами. Холостяк, ставший объектом их интереса «обречен» на долгую и счастливую жизнь в браке. А конкуренткам лучше сразу сдаться.

Может эти знаки и не часто добиваются высот в управлении или бизнесе, хотя они туда и не стремятся. Зато их жизненной энергии хватит для того что бы самостоятельно построить дом, воспитать сына и посадить дерево. А в перерывах Близнецы будут прыгать с парашютом или штурмовать вершины гор.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю