Пагубное влияние Весов: Почему не стоит помогать другим 12 марта

11-03-2020, 14:59 \\ Наука / Сверхъестественное

Любое вмешательство в этот день - нарушение чужой свободы.

12 марта Луна будет находиться в знаке Весов, что только усилит стремление добиться справедливости в каждом, кто попадёт под влияние Луны. Это не приведёт ни к чему хорошему более, чем в 99% случаев, поскольку в четверг очень просто пошатнуть равновесие, даже равновесие жизни другого человека. Потому и не стоит помогать другим в этот день.

Например, свидетель грубого обращения начальства с подчиннёным может вступиться за работника, и в итоге последний получит от руководства выговор или даже наказание в виде уменьшенной зарплаты. Тоже самое касается и свидетелей ссор между мужем и женой или взрослыми детьми и их родителями. 

Впрочем, желание добиться справедливости будет крайне сильным, и противостоять тому, чтобы вмешаться в дела других людей, даже если одну из сторон ущемляют, будет очень сложно. Но возможно.

Поскольку Весы и оказывают такое пагубное влияние, именно весы, как символ справедливости, и помогут разрешить эту проблему.

Нужно взять в обе руки какие-то равноценные по весу вещи, например, две монеты одного номинала, и взвесить равное количество в руках. Символически это будет означать «за» и «против» соответственно. Или же можно подсчитать количество причин помогать и не помогать и взвесить их в уме.

Вес как материальный, так и символический, должен оказаться примерно равным или совсем равным. Это будет показателем того, что ситуация находится в равновесии. А если вмешаться в неё - баланс будет нарушен. Такой маленький ритуал взвешивания поможет очистить разум от желания вмешательства и поможет понять, что иногда благими намерениями дорога выстлана только к созданию проблем для другого человека.

Поделиться новостью:
Главное за неделю