Настоящий мужчина по Зодиаку: Их мгновенно расхватывают в мужья

13-03-2020, 05:44 \\ Наука / Сверхъестественное

Он осуществит мечты своей женщины.

Все хотят удачных супружеских отношений. Что бы быт походил на сказку, когда рядом настоящий мужчина, который защитит и приласкает. И как говорят астрологи, во многом на появление такого идеального мужа влияет Зодиак.

Для многих женщин олицетворением книжного героя-любовника является Овен. Это пылкий и страстный знак, умеющий красиво ухаживать и добиваться намеченного. При этом находясь в браке, он не перестает поддерживать пламя в очаге семейного счастья. Показывая действиями, что у него есть лишь одна любовь.

Следующий знак мгновенно расхватывают в мужья, из-за их надежности, о которой ходят легенды. И по этому показателю Девы действительно в первых рядах. Кроме того они отъявленные семьянины и до последнего будут стараться сохранить семью. Правда, чувства в них нужно слегка расшевелить, ибо из-за врожденной осторожности, они не будут торопить события.

Во всем умеющие находить баланс, Весы одни из первых кандидатов на звание «настоящий мужчина». Они умеют поддерживать романтику в отношениях, редко становятся «кухонными тиранами», и очень спокойные по природе. Поэтому для женщин, мечтающих о размеренно семейной жизни это прекрасный вариант.

Поделиться новостью:
Главное за неделю