Кот денег наорал: Что приносит людям крик «мартовских котов»

8-03-2020, 04:50 \\ Наука / Сверхъестественное

Кошачьи «завывания» под окном – важный знак судьбы.

Обычно люди с раздражением относятся к весенним крикам котов под окном, потому что обычно пик «завлекания» кошек приходится на вечернее и ночное время, что мешает спать. Но маг сообщает, что услышавший такой крик – настоящий счастливчик. Коты – это животные, тесно связанные со сверхъестественным, поэтому даже такие противные ночные выкрики могут стать знаком судьбы.

Громкие проявления кошачьей любви обычно означают две вещи, объединённые одной глобальной темой. Этой темой являются перемены. Протяжный крик животных под окнами предвещает услышавшему их человеку крутые изменения в жизни – и всегда в хорошую сторону. Период «пушистой романтики» начинается весной, когда всё готово к обновлению, и общемировые энергии также несут новое, другое, лучшее. А крики для людей являются предвестием неожиданных хороших событий, которые изменят и обновят жизненное русло. Более узкую сферу, о которой сообщает этот знак, определить довольно просто.

Часть жизни, в которой можно ждать перемен, зависит от того, в какой фазе находится ночное светило. На полную и убывающую Луну кошачий крик даёт знать о скором приближении финансового благополучия – вскоре после этого человек, услышавший крик, начнёт укрепляться денежно, словно кот «наорал» приближение денег. А на новую и растущую Луну обновление ждёт в сфере романтики – это могут быть новые отношения, переход старых на другой уровень, или же пополнение в семье.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю