Сны на пороге весны. Увидеть летучую мышь в «плену Морфея» — к счастью

27-02-2020, 14:30 \\ Наука / Сверхъестественное

Мрачный вид зверька в сновидениях «ломает» стереотипы.

Летучих мышей во снах часто называют предвестниками беды. Мрачный вид этих зверьков может вызывать неприятные ассоциации, но на самом деле, в «плену Морфея» они сулят перемены и сдвиг проблем с «мертвой точки».

На пороге весны сновидения обретают особое значение, к которому стоит прислушиваться. Ведь конец зимы — начало нового этапа, когда нужно расправиться со старыми делами, и двигаться к новым начинаниям. Летучая мышь — яркий образ, который неспроста приходит во сны. В жизни эти зверьки довольно безобидны для человека, а в ряде культур почитаются как священные животные. Например, в китайской символике фэн-шуя они олицетворяют удачу в делах и благосостояние.

Весной летучие мыши пробуждаются от зимней спячки, и если они снятся в начале этого времени года, значит настал период так же проснуться, и начать разбираться с делами, скопившимися во время зимнего застоя.

Беспокойный зверёк, летающий в помещении, предупреждает о возможных трудностях, которые возникнут неожиданно. А увидеть ласковую и дружелюбную летучую мышь — большая удача, ведь она сулит быстрое и простое разрешение существующих проблем. Животное необычного цвета (белое или красное) предвещает появление вдохновения, и советует направить усилия в творческое русло.

Предрассудки иногда мешают правильно понять то, что сообщает сновидениями само подсознание. Летучая мышь весной «ломает» стереотипы, и на самом деле символизирует взлёт и пробуждение, а также призывает не затягивать со старыми проблемами, чтобы встретить весну «с чистого листа».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю