Лебединая верность: Как поставить крест на «изменах» Близнецов?

26-02-2020, 20:01 \\ Наука / Сверхъестественное

Общение с флиртом закончится 26 февраля, если использовать силу камня знака.

Близнецы общительный и обаятельный Зодиак. Сдержанные Девы и скромные Весы завидуют знаку Воздуха. Однако, стоит знать, что вторая половинка Близнецов не в восторге от умения партнёра. Причиной называют неумение знака отличать общение от флирта. Дело в том, что каждый замечал, как разговор Близнецы переворачивают в игру, используя улыбку, смех или же комплименты. Да, именно так Близнецы скрывают своё семейное положение, наличие детей или любимого человека. Это не специальный жест, а умение от природы. Может сложиться впечатление, что Близнецы и лебединая верность вещи несовместимые – но нет.

Если Вас интересует, как поставить крест на «изменах» Близнецов, самое дело брать быка за рога. Общение с флиртом закончиться, если воспользоваться силой камня Зодиака. По гороскопу и стихии Близнецам приписывают не один минерал, но для укрепления преданности поможет кошачий глаз. Мминерал поможет укрепить любовь и оградит Зодиак от общения с флиртом. Главное правило, чтобы Близнецы ощутили верность – показать пример на себе. Не стоит на глазах у партнёра знака Воздуха кокетничать с продавцами или улыбаться тренеру. Это всё старт для разрушения отношений.

Поэтому, первый шаг – купить украшение с кошачьим глазом, а второй – совершать поступки. Чтобы Близнецы не обиделись, стоит с осторожностью преподнести подарок с кошачьим глазом. Если в лоб сказать для чего дарится этот минерал – Близнецы слетят с катушек.

Поэтому, не стоит лгать и подарить камень для укрепления любви. Близнецы хотят быть единственными и неповторимыми, им важно быть в центре внимания. Это желание Близнецов стоит брать на вооружение, вед именно 26 февраля Меркурий откроет перед именинниками мая-июня «сундук знакомств». Главное верить в успех и любить – всё проще простого, и тогда об «изменах» речи идти не будет.

Поделиться новостью:
Главное за неделю