Радости полные кошельки: Львам дорогу перешел «денежный кот» - Астролог

25-02-2020, 18:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Гороскоп предвещает Зодиаку прибыльное начало весны.

Конец зимы открывает окно возможностей многим знакам Зодиака. Просыпаясь из спячки, люди наполняются энергией, которая помогает им покорять новые и новые вершины. По мнению Чешского астролога Петра Ланца, в этом деле неплохо преуспеют Львы. По словам астролога, на начало весны этому Зодиаку перешел дорогу «денежный кот».

 Как пишет астролог, прогноз, построенный им, достаточно четко показывает сильное положение в плане стремления заработку. Лев будет стремиться искать новые источники, так как старые могут изрядно поизноситься. Если Зодиак решится на этот смелый шаг, он, скорее всего, преуспеет, считает астролог. Помимо этого, ближайшая весна готовит хорошие новости и для предпринимателей. Им такой напор и стремление поможет улучшить ход дел и получить полные кошельки клиентов ближе к лету.

Астролог считает, что в этой гонке за деньгами Львам главное не стать жертвой необдуманных поступков. Лучше жить в радости, но без дворцов, чем грустить вообще без денег, пишет астролог. Отмечается, что сильное желание Льва заработать больше будет сопровождаться слабым контролем за собой и за своими финансами. Астролог рекомендует не терять бдительность.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю