«Здоровье может подвести»: Астролог назвал знаки, которых подведет иммунитет

27-02-2020, 03:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Представители знака могут сами искать у себя болезни, которых нет.

В весеннее время многие люди становятся уязвимыми к болезням, но есть и те, чей иммунитет постоянно их подводит. Астролог назвал знаки, которых чаще всего подводит здоровье.

Первыми в списке оказались Львы. Не смотря на то, что представители знака довольно энергичны, полны амбиций и идей, их иммунитет является самым уязвимым местом. Так как их энергия растрачивается на всякие мелочи, на здоровье они совсем не выделяют ресурсов. Более того, весенняя пора сказывается на них особо сильно, так как не является их сезоном.

Второй знак, которого может подвести здоровье, это Весы. Дело не в том, что они совсем им не занимаются, просто они чаще всего слишком переживают и пытаются найти у себя болезни, которых, на самом деле, у них нет. Весеннего обострения болезненности у них нет, так как круглый год они травят свой иммунитет различными лекарствами, по мнению множества экспертов.

И последний знак, у которого не самый лучший иммунитет, это Козерог. Они отъядлые трудоголики, которые никогда не щадят себя и в любом случае ставят на первое место работу. Весной представители знака страдают чаще всего, так как межсезонье сказывается на них простудами и болезнями.

Поделиться новостью:
Главное за неделю